"Счетмаш" участвовал в "СЭФе" и "Курской Коренской ярмарке"

5.07.2019

26 июня прошел «Среднерусский экономический форум», который посетил коммерческий директор «Счетмаш» Гультяев Павел Александрович. Ключевой темой для завода стала: «Цифровые технологии на службе простого человека. Повышение качества жизни людей в цифровом регионе: ЖКХ». В этом треке поднимались вопросы цифровизации процессов управляющих компаний, финансовое регулирование и внедрение информационных технологий, которые улучшат безопасность и качество жизни.

Следующий важный трек - «Цифровое преизводство: Цифровая трансформация промышленных предприятий». Информационные технологии становятся важнейшей частью производственного процесса все большего числа предприятий. Какие системы приводят к росту производительности труда, экономической эффективности, как обеспечить безопасность производства и как реагировать на киберугрозы — все эти вопросы поднимались на форуме.

«Счетмаш» был экспонентом на «Курской Коренской ярмарке» 27-30 июня. Компания представила контрольно-кассовую технику собственного производства. На мероприятии был показан видеоролик про работу предприятия, который записали специально для ярмарки. Видео можно посмотреть здесь: https://youtu.be/C_9CULrOBg0

Завод наградил губернатор Р. В. Старовойт благодарностями за участие и возрождение национальных традиций Курского края и всей России.