Производитель кассовой техники «СчетМаш» и «Первый ОФД» представляют новый сервис: «Онлайн касса для интернет-магазинов»

29.06.2018

В соответствии с 54 Федеральным Законом  "О применении контрольно-кассовой техники" при продаже товара в сети Интернет с использованием банковских карт обязательно выдавать электронный чек с 01.07.2017 г. Прием к оплате электронных средств платежа за товар делает обязательным применение ККТ уже с 01.07.2018 г. 

 

Онлайн-касса для интернет-магазинов – принципиально новый сервис для представителей малого бизнеса. Теперь чтобы выполнить все условия 54-ФЗ не нужно покупать кассу или брать ее в аренду. Достаточно подключиться к сервису «Счетмаш Онлайн», который позволит передавать все данные фискальных документов в ФНС и покупателям.

Стоимость этого сервиса для одной ККТ – 1800 рублей в месяц. Кроме подключения онлайн-кассы для интернет-магазина необходимо будет приобрести фискальный накопитель на 13, 15 или 36 месяцев в магазине Первого ОФД, либо на прямую в компании «Счетмаш». Услуга ОФД по передачи чеков в ФНС предоставляется бесплатно.

Интеграция нашего сервиса с популярными платежными системами и распространенными CMS-системами сокращает финансовые и временные затраты на приведение вашего интернет-магазина в соответствие требованиям 54-ФЗ. Интеллектуальная система автоматического мониторинга заранее предупредит Вас о необходимости замены фискального накопителя, что исключит необходимость остановки работы вашего интернет-магазина.

Еще одно важное преимущество использования сервиса «Счетмаш Онлайн»: одну ККТ можно использовать для нескольких интернет-магазинов, если они оформлены на одно юридическое лицо или ИП.

© ЗАО "Счетмаш". 2013-2018